Боюсь что у меня бесплодие

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Идут выделения белого цвета иногда бывают жидкими а иногда похоже на творог
Идут месячные как положенно недавно была задержка на 8 дней, я ужасно боюсь что я бесплодная, скажите пожалуйста может ли такое быть? Ходила к генекологу на осмотр она смотрела матку и сказала что все хорошо, только кальпит у меня
Теги: эскапел бесплодие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 16:32
И Вам добрый день! Выбросьте эту чушь из головы. Бесплодие можно подозревать при безуспешных попытках забеременеть в течении года. У Вас более вероятен гормональный сбой или просто месячные еще не установились после менархе (для этого нужно 1-1,5 года). К тому же задержки возможны и без особых причин до 10 дней. Здоровья Вам!