Боюсь, что беременна

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу помочь. Был петтинг с молодым человеком, оба были в одежде (нижнее белье, джинсы). Получилось так, что он кончил. Сперма просочилась через его джинсы и осталось пятно на моих. Накрутила себя, начиталась разных историй на разных форумах: кто- то говорит, что беременность при петтинге исключена, кто- то говорит, что возможность есть. Все симптомы беременности есть: тошнота, внизу живота тянет, пульсации в области пупка, вздулся живот. Может это только накручиваю себя. Тестов никаких не делала. Девственница. Волнуюсь сильно. Помогите
Теги: беременная девственница, накручиваю себя что беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-31 09:09
Беременность исключена.
Ярослава 2018-03-31 09:11
Спасибо