Боязни и страхи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня боязнь темноты. Мне всё время кажется, что в темнлте меня подстерегает нечто ужасное, которое может убить иеня или как то навредить мне. Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-15 15:46
Здравствуйте, Елена! Необходимо устанавливать причины такой боязни. Лечением фобических расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на очную консультацию к специалисту.