Боязнь заниматься

Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после родов прошло семь месяцев с мужем боюсь заниматься любовью, гинеколог сказал что швы давно зажили все хорошо но я боюсь все врея какой то страх появляется, скажите как мне его перебороть, ругаемся, отношения гаснут, помогите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-06-28 11:44
Обсудите с мужем ваши чувства и причины ваших страхов. Начинайте заниматься любовью постепенно. С поглаживаний, ласк клитора, поверхностей интимных зон. Через несколько дней, по мере вашего привыкания, переходите к более глубокому проникновению. Существует множество способов доставления удовольствия без глубокого проникновения в вагину. Поинтересуйтесь в интернете этой темой. Главное - муж должен быть понимающим, осторожным и ласковым. И не бойтесь!