Боязнь забеременеть

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Девушка девственница и мы решили "пошалить", случайным образом получилось так, что я кончил в трусы девушке и ей пришлось их одеть. Сразу после этого она ушла в душ. Может ли она таким образом забеременеть? Прошу помочь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-04 18:22
Здравствуйте. Таким образом беременность не наступит. Удачи Вам!
Платная консультация
Дмитрий 2016-04-04 18:23
Спасибо большое!