Боязнь вич)

Спрашивает: Lexa7777777
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, был секс пол года назад с презервативом и недолгий (презерватив не спадал и не рвался) и тут в голове зародилась идея что я мог подцепить вич начал сдавать на вич 2 недели 4 недели 6 недель 12 недель 16 недель и последний 24 недель (ифа 4 поколение сдавал в Инвитро) стоит ли дальше сдавать или идти к психологу?)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-19 00:36
Lexa7777777! ВИЧ не передается при защищенном сексе. Вы все сделали правильно, что узнали свой статус по ВИЧ инфекции. У вас этой инфекции нет.