Боязнь темноты

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: вегетосасудистая дистания
Здравствуйте, я боюсь спать в темноте чтобы уснуть ставлю на телевизоре таймер помогите мне советом это со мной так происходит больше 10лет
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-24 20:59
Марина, тут может быть много факторов возникновения страха. Имеет значение в своем ли жилье Вы живете, насколько комфортно Вы чувствуете у себя дома, семейная обстановка. Чего именно Вы боитесь, что может произойти - это тоже имеет значение.