Как рассказать родителям о проблемах с эрекцией

Спрашивает: Prostovlad
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и недавно возникла проблема с эрекцией (она ослабла), по этому поводу я сильно беспокоюсь и хочу сходить к врачу, но не знаю как сказать об этом родителям. Подскажите как лучше начать разговор об этом и стоит ли вообще говорить им?
Категория: Психолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-15 23:33
Здравствуйте.
Простите за нескромный вопрос: а как Вы узнали о своих проблемах с эрекцией в свои 16-ть?
Prostovlad 2017-02-16 15:03
Здравствуйте. Ну это я понял когда она ослабла, раньше она была сильнее, а также она перестала проявляться с утра.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-16 23:59
Возможно, она устала и ей нужно сходить в отпуск. Да и Вам бы не мешало отдохнуть и переключится на приятные мысли.
Встретимся после месячных каникул.
Prostovlad 2017-02-18 15:32
Спасибо за ответ.