Боязнь при беременности

Спрашивает: Эльза Ибрагимова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала замечать что во время секса влагилище стало узкая, до это она была намного шире, плохо ли это во время беременности? Мне казалось она должна быть шире, ведь мне скоро рожать, я на 17 неделе беременности, как будто до матки достаёт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 11:39
Добрый день.

Тяжело без осмотра сказать какое у вас влагалище и как будет во время родов. Но по вашему описанию я не вижу никаких проблем.