Боязнь отверстий

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я уже месяцев 10 начала замечать за собой что происходит со мной что-то не ладное, стоит мне глянуть на какое-либо отверстие или дырку-меня берёт ужас, такое не понятное состояние отвращения к увиденному, короче говоря я не пойму причины, почему боязнь отверстий у меня появилась? Подскажите пожалуйста, это лечится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-08 12:48
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта