Боязнь непотребности секса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня такая проблема. Познакомился с девушкой, очень красивая, хочу с ней сложить дальнейшую жизнь. Она намекает, что пошлая, что хочет секса, но девственница. Так вот, у меня боязнь, что я не смогу в дальнейшем ее удовлетворить в половом акте, что акт будет скучным. Все это из-за того, что я фетишист, и меня возбуждают в основном животы и пупки девушек. Боюсь, что не будет потребности в сексе. Стоит ли мне этого бояться, или потребность возникнет с дальнейшими годами? К слову, мне 16.
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-20 18:42
Вам пока рано начинать половую жизнь. Она вполне может быть нормальной