Боязнь инфекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я на прошлой неделе когда спускался по лестнице зацепился рукой за перила, слегка ударился и заметил следы засохшей крови на руке ничего не отпечаталось но на большом пальце затягивалась царапина. По приходу домой вымыл руки с мылом, повторяю на царапину ничего не попадало, но в связи с тем что я себя накручиваю, стоит ли опасаться заражения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-29 00:06
Александр! Если место царапины вас беспокоит, то обратитесь на осмотр к хирургу.