Боязнь бесплодия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сделала аборт медикаментозный 22 мая, выпила 2 таблетки, после этого ничего не болело, спустя более полугода начал болеть низ живота, не приятные ощущения, сходила к одному гинекологу сказали что нужно сделать анализы на бесплодие, мне 19 лет, какая вероятность того что я не смогу иметь детей? И какие анализы нужно сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 12:12
Здравствуйте! Нет такого анализа. Но учитывая что у вас былфармаборт - у вас высокая вероятность наступления беременности не переживайте!