Боязнь

Спрашивает: 1
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я закончил колледж и думаю либо поступить учится либо идти на работу, но меня начинает пугать выход на работу, я обходил разные организации мне говорили перезвоним через 3 дня и итог мне не пререзванивали, на работе я стисняюсь разговаривать с коллегами, что-то спросить что можно сделать
Категория: Психолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-30 12:45
То, что не перезванивали - обычное дело. Вы не должны ожидать. А сами действовать активнее. Такой мир - жесткий и конкурентный. Если хотите достичь успеха - надейтесь только на себя. И общение с коллегами очень важно в этом смысле. Т. К. Они могу вам помочь в решении ваших вопросов. Если вы не привыкли к общению, не волнуйтесь - просто вступайте в коммуникацию и набирайтесь опыта. И вы станете увереннее. В интернете можно найти курсы по уверенности и ораторскому искусству (упражнения).