Ботулотоксин после приема Ципрофлоксацина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, через какое время после приема ципролета можно ставить диспорт? Вообще влияет ли как-нибудь прием фторхинолов на инъекции? В инструкции указано, что инъекции нельзя совмещать с тетракциклинами, макролидами, аминтгликозидами и полимиксинами. А с фторхинолами можно?
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-09 14:28
Здравствуйте! Если Вы уже закончили курс лечения, можно делать инъекции ботулотоксина.