Ботулизм в меде

Спрашивает: Anna-bastet
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли образоваться ботулизм в меде при неправильном хранении. Написано хранить до 20 градусов, а хранился где-то 25 градусов в темном месте, крышка завинчивающаяся пластиковая. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-28 11:03
Anna-bastet! Продукт мед не является фактором передачи ботулизма. Всего хорошего.