Ботекс и щитовидка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Имею заболевание тиреотоксикоз, планирую лечение радиоактивным йодом. Хотелось бы узнать, могу ли я проходить процедуры омолаживания инъекциями ботекса, диспорта и т. п. ? Или мое заболевание никогда не даст мне воспользоваться этими методами омоложения? И также вопрос, а какая эффективная альтернатива для пациентов с такими заболеваниями щитовидки? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-04 10:57
Здравствуйте. Для коррекции внешних проявлений необходимо сначала обязательно проконсультироваться с эндокринологом. Ботулотоксины- не рекомендовано. Мезо- можно.
Всего доброго!