Ботакс не взялся после докола

Спрашивает: мария ковалькова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет. Климакс.
Здравствуйте, 19 апреля делала ботокс. Докол через 14 дней. Эфеки межбровка не встала могу хмурится и уголки бровей с заломами. Раньше вставал на 10 день без доколов. Принимаю дивигель. Си экс и дикий ямс. Сколько ждать после доколов и можно ли колоть через 4 месяца? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-13 13:50
Здравствуйте! После повторной коррекции ждать 2 недели. Через 4 месяца можно снова повторять инъекции.