Бортонилит вскрылся

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подозрение что у меня бортонилит. Возможно я не права но было уплотнение рядом с половыми губами слева дискомфорт, температура 37.3, сегодня видимо он вскрылся сам, вышел гной. Что делать? До врача не успела доехать
Теги: борталинит вскрылся 16 лет, вскрылся бартолинит 16 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 00:28
Здравствуйте. Промыть отваром ромашки. Смазать Левомеколем. И показаться врачу очно в любом случае