Бортолинит

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Ирина Владимировна. Хотела бы узнать где вы сейчас работаете, я у вас наблюдалась, когда вы работали в "Интермеде" на Барабашово, так как для меня вы очень хороший специалист.
Буду вам очень признательна если вы ответите на моё сообщение. Так как в данный момент имеются проблемы.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 14:29
Здравствуйте. Извините, у нас не работает Ирина Владимировна