Борталинит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть за шишечка в преддверии влагалища и что с ней мне делать, не болит. Роды были 3 недели. Назад, к врачу пока что нет возможности сходить, но позже обязательно схожу, поэтому сейчас вся надежда на вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, если железа не болит то это может быть киста бартолиниевой железы. Вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса во влагалище. Часто железа увеличивается на фоне воспаления. Сейчас ничего не нужно делать с ней, пока дообследуйтесь.