Борозды на коже

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно заметила, что на руке (между логтем и кистью на тыльной стороне начали появляться борозды. По началу я думала, что поранилась, но кожа начала периодически разглаживаться и было видно красный след от бороздок. Потом все пропало и теперь появляется только когда поношу на руке тяжести (Ребенка). Что это я не знаю и наш местный дерматолог тоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-25 14:30
Добрый день.
Скорее всего это аид рамтяжек. Я не уверена. Нужно сделать УЗИ кожи и посмотреть есть ли в этих местах атрофия.