Боровая матка призадержке мечячных

Спрашивает: венера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка месячных. Я начала принимать боровую матку. Есть вероятность что они пойдут. И вообще через какое время после приема боровой матки пойдут месячные.? Заранее большое спасибо.
Теги: боровая матка в 45 лет при задержке месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 09:20
Здравствуйте. Это не средство "вызова" месячных, а трава с недоказанной эффективностью. Если дорожите своим здоровьем, то бросайте. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html