Бородавки в деликатной зоне

Спрашивает: Daria96
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вокруг интимной зоны образовались бородавки (и их все больше становится, но на самих половых органах их нет. Как от них избавиться и какое лечение предпринять в этой ситуации?! Буду благодарна за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-21 08:08
Добрый день.
Нужно идти в больницу чтобы диференцировать между папиломами, удаляются либо азотом либо лазером.