Бородавки в деликатном месте

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, с наступлением беременности столкнулась с такой проблемой как бородавки в интимном месте (промежности) маленькие несколько штук призрачного цвета. К врачу ещё не скоро,19 недель сейчас. При планировании беременности я сдавала анализы на впч-отрицательно. Скажите пожалуйста как от них избавиться. Может дополнительно сдать анализы, а потом только к врачу? Если да, то какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 23:21
Здравствуйте. Об удалении во время беременности вопрос не стоит. Это возможно будет сделать после родов.
Александра 2016-06-23 06:38
Спасибо!