Бородавки на руках

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Около года назад на руках появились бородавки. Не большие, по типу похожие на возрастные. Простудными заболеванияим часто и сильно не болела, сильных стрессов тоже не было. Гормональных нарушений тоже вроде нет.
Обращалась к врачам, удаляли лазарем, но потом на том же месте они опять появлялись. Дома лечила всеми народными средствами, йодом, прижигала "Вартнером Крио". ничего не помогло.
Если это всё таки нарушение иммунитета, то что делать в таком случае?
Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-08-06 17:07
Здравствуйте.
Необходимо сдать ОАкрови+формула, ручной подсчёт; Иммунорамма.
Затем приём у иммунолога.
Всего доброго.