Бородавки на одной кисти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоят бородавки т. е /их количество/, появляются на кистях рук только, в основном на правой, руки выделяют пот, даже если не делать физ. Нагрузки это может быть как то связано и что делать. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-10 21:54
Добрый вечер.
Их нужно удалить с помощью лазера но за неделю до и 3 недели после противовирусный препарат Протефлазид принимать.
Сергей 2016-04-11 23:26
Спасибо большое очень благодарен Вам