Бородавки ?

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был секс аж первого января после ничего не беспокоило но обнаружил наросты венеролог сказал похоже на кандиломы после сдал анализы на спид вич впч все чисто сказали что кисты или что-то вроде того, в душе обнаружил еще какие-то образования не могу сказать были ли они или появились так как особо не рассматривал просто пупырышка гладкая очень маленькая 2мм где-то и еще одни чуть ниже головки на слизистой не беспокоят никаких неудобств тоже нет вроде не растут переживаю очень и не знаю к кому идти раз в венеролог сказал что я здоров (подскажите что это, фото прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-26 12:59
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Костя 2017-01-26 13:01
А что это доктор ответьте пожалуйста (это норма?
Костя 2017-01-26 13:03
Спасибо огромное доктор! И за быстрый ответ тоже я очень благодарен вам! Как вас отблагодарить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-26 13:15
Если хотите - можно перечислить благодарность на этом сайте.
Платная консультация
Костя 2017-01-26 13:33
Хорошо в ближайшее время перечислю! А что это вообще может быть хотя бы скажите?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-26 13:59
Перламутровые папулы. У кого-то больше они выражены, у кого-то меньше.