Бородавки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Меня интересует действительно ли бородавки лечатся в/в инъекциями панавира и хирургическим удалением. Их у меня 8 шт., 2 из которых на руке, а остальные на ноге, причем самая большая в диаметре 5 мм.
Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-08 19:02
Здравствуйте Алексей, существует много методик лечения бородавок. Все зависит от возможностей клиники и индивидуальных показаний для пациента. Я предпочитаю работать с жидким азотом.