Бородавка во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после родов через 2 месяца образовалась бородавка, спустя еще 10 месяцев она разрослась и около неё образовались красные пятна как будто болячки, сама бородавка круглая пигментированая, так же у меня присутствует эрозия шейки не истинная. Возможно что у меня развивается рак шейки?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-30 18:42
Здравствуйте! Если не сложно, то прикрепите, пожалуйста, фото самого образования?