Бородавка телестного цвета, плоская очень странная

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно 3или4 месяца назад появилась бородавка в области лобка и (полового члена, в самом его начале) очень странная на фото нигде такую невидел сколь неискал. Плоская с усиками похожа на лодонь поднятую пальцами в верх чуть разведенными
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-10 15:23
Это папилломы. Обратитесь к дерматологу (урологу). Нужно удалять.