Бородавка расчесали, покраснела!

Спрашивает: Оксана Козлова
Пол: Мужской
Возраст: 1.5года
Здравствуйте, у ребенка ставили бородавку на животе! Недавно он ее расчесал теперь стало красное, плотное в центре болячка.
Что делать в домашних условиях? К дерматологу сможем попасть только через полторы недели!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-05 09:22
Здравствуйте Оксана.

До консультации дерматолога можно использовать крем Фуцикорт 2 раза в день на 7 дней.
Оксана Козлова 2019-03-05 14:28
Спасибо большое! Ещё вопрос, у нас есть супироцин-б? Он не подойдёт?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-05 15:55
Он бы подошел, но у него в противопоказаниях детский возраст до 12 лет.