Бородавка на ухе

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня бородавка за ухом уже лет 5. Очень хочу ее удалить. Подскажите пожайлуста как убрать ее безопасно? А может и не бородавка в общем сам не пойму. Может была родинка а маленький содрал. Не помню. Но очень похожа на бородавку. Помогите мне пожалуйста
Теги: бородавки на ухе, бородавка в ухе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-14 21:11
Добрый день.
Это не бородавка.
Вам нужно сходить на дерматоскопию и решить вопрос о удалении.
Скорее всего удаление лазером так как безопасно и быстро.