Бородавка на спине ребенка

Спрашивает: Мансия Болатовна Маженова
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, вылез у ребенка малюск как нам сказал врач. Сказала удалить пинцетом и прижечь йодом. Примерно 4 мес ростет этот малюск. Я побоялась сама он рос этот малюск. Потом бабушка давила его что то белое вылезло с него, теперь вокруг краснота.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-10 06:50
Здравствуйте

Удалять моллюск должен врач.

Сейчас посоветовал бы обрабатывать моллюск зеленкой или фукорцином.

Если через 10 дней он будет сохраняться, обратиться повторно к дерматологу.