Бородавка на шее

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно заметила что- то похожее на бородавку на шее, в детстве были на лице, мне их удаляли жидким азотом, посмотрите, пожалуйста, можно ли не удалять такую бородавку, если она находится в незаметном месте и не беспокоит. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-05 15:19
Добрый день.
Это не бородавка.
Нужно сходить и сделать дерматоскопию.
Марина 2016-08-07 08:05
Извините за беспокойство, не подсткажите, что это может быть на шее?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-07 18:13
Фото расплывчатое
Lizzza_iv 2016-08-10 07:15
Что это может быть на шее? Как лечить? Заранее спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 07:35
Вам нужно сходить на дерматоскопию, так как это может быть и фиброма и рубец.
Lizzza_iv 2016-08-12 03:55
Скажите, пожалуйста, выглядит ли это как что- то серьезное? Я беспокоюсь, потому что в ближайшие две недели не могу посетить врача по семейным обстоятельствам
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 07:26
Это доброкачественное образование. Просто нужно решить вопрос о методе удаления