Бородавка на пятке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте,
года два назад на нижней части пятки появилось непоняное образование. Постепенно оно размножилось, подозреваю, что это бородавка. Как с ней бороться? Реально ли дома вылечить или надо в клинику?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-08 02:00
Да, это подошвенные бородавки. Сами вряд ли справитесь. Обратитесь в клинику, где работают лазером, ЭХВЧ (элктрокоагуляция), "Сургитроном" или жидким азотом. Там удалят.