Бородавка на плече

Спрашивает: Кузнецов Демид
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у ребенка 3,5 года, появилось образование на плече, вначале было как прыщик, потом начала расти, за три месяца вырасло до таких размеров. Внутри как будто гнойничок. Стоит ли беспокоиться? И как это лечиться? Бородавка ли это или папилома?
Теги: бородавка на плече у ребенка, может появиться бородавка на плече
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-23 19:46
Добрый день, по снимку думаю что гранулема. Обратитесь к хирургу для удаления.