Бородавка на локте

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у ребёнка на локте появилась бородавка. Т. к он ей цеплялся за все, часто трогал руками. Сейчас она как-будто вылезла наружу. На ощуп твердая, под кожей (под бородавкой) ничего не прощупывается, т. е. твердая только снаружи. Сверху была светло коричневая, потемнела т. к. смазывала ее эй пи ви, пьём его как противовирусное. Подскажите что можно сделать в домашних условиях?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-10 13:29
Думаю это скорее пиогенная гранулема, но в любом случае нужно видеть и после диагностики такие образования уделяют. Сами разумеется вы этим не должны заниматься, обратитесь в клинику.