Бородавка из заусенца

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте.
Почти год назад, если не больше, я оторвала на большом пальце заусенец. А потом на этом же месте вылезло что-то типо бородавки. Я не знаю, что это, а в интернете не так много информации на этот счёт.
Эта бородавка увеличивается в размерах. Я не знаю, что делать. Больше такие штуки на моих руках не вылезали. Надеюсь, что вы мне поможете. Фото приложу ниже.
Сразу говорю, что ко врачам не ходила, так как не было времени.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-29 20:57
Добрый день, это действительно бородавка. Удылять лучше в кклинике жидким азотом.