Бородавка или что-то другое?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, летом стал болеть большой палец ноги, обнаружила непонятное образование. С тех пор боль то проходит, то опять появляется. Подскажите, пожалуйста, что это. Бородавка? И сбоку от нароста кожа выпуклая.
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-01 18:58
Здравствуйте Светлана, это действительно бородавка., обратитесь в клинику для удаления жидким азотом.