Бородавка это или нет

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружил борадавку подмышкой. Маленькая, только одна, была телесного цвета, я ее потянул и она потемнела, мазал йодом. Появилась в начале месяца. Что делать и что это такое? Появилась после бритья станком. Прикрепляю фото. Можно ли ее самостоятельно вывести? Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-23 11:15
Здравствуйте Егор!
Скорее всего- папилома.
Удалить - жидким азотом у дерматолога очно.
Егор 2017-07-25 00:49
Здравствуйте.
Выжег йодом и спиртом, уже папиломы нет, остался небольшой ожег на ее месте.
Насколько я понимаю такие папиломы безвредны? Или после того как она исчезла это не важно и можно не беспокоиться?
Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-25 11:24
Совершенно безвредны.
Неопасно!
Не волнуйтесь!