Бородавка?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на пальце появилась странная вещь похожая на бородавку (песочня область в которой присутствуют черные и красные точки) размер где то 0,5 - 1 см. Когда я попытался ее удалить, через пол года появилось на этой же руке, только на противоположном пальце еще 4-5 штук. Что мне делать? Я учусь в другом городе и меня отказываются принимать в больнице.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-25 00:10
Здравствуй Артем, может и бородавки - снимков нет, ничего определенного не скажу. Что касается лечения, возможно стоит сразу подойти в частную клинику которая занимается удалением бородавок жидким азотом.