Бородавка

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня на шеи есть бородавка можно ли как то избавиться от неё в домашних условиях. Вырвать её или удалить с помощью чистотела?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-29 17:31
Здравствуйте, бородавку лучше удалить жидким азотом у специалиста. Если совсем нет возможности попасть на прием к врачу воспользуйтесь средствами типа дуофилм, ферезол. На шею чистотел лучше не надо.