Борода

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне уже 19 лет у моих друзей у вех нормальная щетина в роду с обеих сторон бородачи скажите пожалуйста как мне отрастить шетину или для совета к какому врачу надо идти?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 18:45
Здравствуйте, Вадим.

Я бы рекомендовала Вам начать с очного осмотра врача-эндокринолога и врача-дерматолога.
Причины отсутствия роста волос на лице могут быть крайне разнообразными, назначать необходимое именно Вам обследование будет корректно только после осмотра.

С уважением, Надежда Сергеевна.