Бордизон при аденоидах у ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, на приеме у лора у ребенка были обнаружены аденоиды 2 степени. Лечение назначили такое - иов малыш и капли бордизон на 14 дней по три капли в нос три р день, иов малыш длительно. В сети нет никакой информации о составе капель бордизон и нет никаких отзывов. Что вы можете сказать об этом препарате, насколько он эффективен и из чего состоит? Спасибо
Теги: бордизон капли в нос инструкция, бордизон капли
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Специфического лечения относительно гипертрофированных аденоидов нет, поэтому назначаемые препараты могут помочь 50/50. В состав бордизона входит Гидрокортизон (глюкокортикоид).