Борьба с лишним весом по средствам фиточаев

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли одноовременно пить фиточай для похудения, и обычный чай, например зеленый, и будет лм вообще какой либо эфект от этой процедуры, если комбинироват ее с зарядкой например, с диетами проблемма, трудно сддержаться, не перекусив в течении дня чем то сладким, мучным или жирным. За ранеее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-13 16:53
Добрый день.
Эффект будет если сочетать правильное питание. СПОРТ.,чай, если вас тянет на сладкое значит вам не хватает белка в организме, добавьте больше белковых продуктов, а вместо сладкого фрукты на перекус