Борьба с инфекциями

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз дискинещия ж в путей
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна расскажите пожалуйста какими травами или сборами боротся с золотистым стафилококком в носу и клебсиэлла пневмония в зеве (делали посев и чувств на антибиот) и также чем стимулир имунитет
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-01-21 16:19
Здравствуйте, Марина! Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз (заключение лора) и все сопутствующие хронические заболевания, которые у Вас имеются. Есть специальная методика лечения фитопрепаратами. Могу выслать ее Вам на эл. почту, присылайте адрес.