Борьба с Энурезом у мальчиков

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, внуку 14 лет. По ночам мочится. Это длится практически с маленького возраста. Консультировались у специалистов. Назначили Минирин по 0.2 три раза в день. Принимаем почти месяц. Изменений пока не наблюдается. Помогите пожалуйста. Мальчик подвижный, занимается спортом, но нет возможности отправить его в дом отдыха или санаторий. Отпустить на несколько дней в гости и т. д. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-12 20:27
Начните с обследования у невролога.
Платная консультация
Николай 2018-07-13 12:59
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Мы обращались к неврологу. Он сказал, что имеется защемление нерва в области шеи. Порекомендовал массаж, плавание. Все это мы прошли. Больше ничего не советует.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-13 17:06
Ищите другого врача и дополнительно консультируйтесь с урологом