Борьба с Eherihia Coli

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, нам очень нужна помощь специалиста. При выведении камней нам занесли Eherihia coli от которой мы уже 1,5 года не можем избавится. Мы перепробовали все чувствительные антибиотики, вакцины, народные средства. Наш максимум был это 10^4 степени, но вскоре она снова выросла и сейчас 10^7. Сейчас мы занимаемся выведением полным выведением камней препаратами, и уже есть результаты их стало меньше. Есть вероятность того, что она живет в камнях? И пока мы не избавимся полностью от них она будет? Так же нашла много отзывов женщин которые ее победили делав дополнительно к курсу чувствительных антибиотиков тампоны смоченные раствором этого же антибиотика и диоксидина. Так же информацию на счет мази максимор, что ею можно мазать у мужчин там. Но у женщин понятно, а как быть мужчине? Может свечи есть специальные которые нужно дополнительно ставить? Помогите нам пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, есть ли какие либо симптомы? Очень может быть, что у вас инфицированные камни.
Карина 2018-10-23 19:28
Симптомов особых нет. Раньше при лечении антибиотиками была температура. Сейчас нет. Т. е пока мы не выведем камни полностью кишечная палочка не уйдет?
Если камень инфицированный да, поэтому в таких случаях я рекомендую ДУВЛ