Борьба с акне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2015-2016 г прошла курс с сотретом, сейчас вернулась жирность и небольшие высыпания. Чем и как можно нормализовать выработку сальных желез? Возможно ли без изотритинона избавиться от этого недуга? Стоит ли пройти курс сотрета ещё раз, но очень не хочется из за кучи побочных действий (на данный момент беспокоюсь легкие высыпания, и жирность кожи)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 18:28
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!